Лучший интернет хостинг в России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Qcomment

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Получать стабильно высокий доход, не выходя из дома и тратя минимум времени и сил - это ли не мечта! Что для этого нужно? В действительности, друзья, лишь самая малость - доступ в интернет и желание работать. Биржа комментариев и социального продвижения QComment готова помочь Вам воплотить эту мечту в реальность, в чем Вы можете убедиться прямо сейчас.

Итак, наверняка многие из вас пробовали выполнять оплачиваемые задания, которыми изобилует современный рунет – это, к примеру, задания по просмотру (серфингу) сайтов и чтению писем за деньги. Но разве это можно назвать заработком? Едва ли хватит на оплату услуг интернета – в лучшем случае… В худшем… нет, давайте не будем о грустном. Ваша работа должна оплачиваться достойно, и точка!

БИРЖА ПЛАТИТ ЗА:

Написание комментариев, отзывов, а также общение на форумах
Простановку лайков, размещение репостов/ретвитов.
Подписку на паблики и вступление в группы/сообщества в социальных сетях.
Просмотр различных видеороликов.

ПЛЮСЫ РАБОТЫ НА БИРЖЕ

Высокая оплата труда.
Свободный график – работайте, когда Вам удобно.
Самостоятельный выбор предпочитаемого типа задач и интересующих тематик.
Перспектива - повышение ранга и, как следствие, рост дохода.

СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ?

В данный момент на бирже активных проектов: 21570, на сумму 986 380,31 руб.

Ссылка на сайт : http://qcomment.ru/rsignup/473243
Видео ролик :

Одобрено mms21

Теги: qcomment.ru,qcomment,заработок,деньги,интернет,

0

2

САЙТ ХОРОШИЙ ЗАРАБОТАЛ УЖЕ НА НЕМ ПОРЯДКА 15000 ЗА ДНЕЙ 40 . РАБОТЫ НЕ ПЫЛЬНАЯ .
Админы , я слышал что вы за регистрацию по ссылки 50 рублей скидываете ? на счет сайта  :glasses:

0

3

Я зарегистрировался по вашей ссылки , когда 50 рублей придут ? на сайт , или можете мне на форуме подарок подарить ?
:crazyfun:

0

4

Хорошо , мы перечислим вам денежную сумму в течение 30-40 минут . После получение сумму просим вас оставить положительный отзыв об этой теме .
С уважением Администрация ! ! !

0

5

Karos написал(а):

Я зарегистрировался по вашей ссылки , когда 50 рублей придут ? на сайт , или можете мне на форуме подарок подарить ?

Подарки мы не высылаем , только денежные вознаграждения . Если вы прям так хотите подарок , вы сможете приобрести его у нас за маленькую цену ! ! !

0

6

Админ , а сколько золотой аккаунт стоит у вас на форуме ? я просто хочу продавать предлагать свой услуги по продвижению в социальных сетях ( ну для гарантий нужно чтобы был золотой аккаунт ) чтобы люди знали что я не сольюсь .  :tomato:

0

7

Alex , ты же главный Админ ?

0

8

Alex , перешли мне на киви пожалуйста 250 рублей , срочно надо . А я на форум приглашу человек 10 , как предложение ?

0

9

Никита , мечтай больше)) это же форум а не благотворительный фонд  :shine:  :DDDDD

0

10

Alex , ВСЕ СПАСИБО ЗА 50 РУБЛЕЙ ( ДУМАЛ НЕ СКИНЕТЕ ) . ПАЦЫ ФОРУМ ОТЛИЧНЫЙ , АДМИНЫ ЛУЧШИЕ НЕ КИДАЮТ . СПАСИБО ^____^
:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

11

Karos , Приветики :D  Мне тоже Админ скинул 50 рублей , буквально 20 минут назад )))) Хочу подарок на форуме купить ))
--

0

12

Karos , вы же их честно заработали ! ! !

0

13

Никита , извините но мы не можем дать вам деньги просто так . Зарегистрируйтесь по ссылки и я вам заплачу 50 рублей + вы сможете еще на самом сайте заработать хорошие деньги

0

14

Alex , а сколько вы заплатите за 20 новых пользователей зарегистр. по вашей ссылки ?

0

15

Minions , Мне Админ заплатил 100 рублей за 10 новых пользователей которые зарегистрировались по его ссылки . Значит тебе заплатит рублей 200

0

16

О АДМИН ФОРУМ ПЕРЕЗАГРУЗИЛ , ВСЕ ПО НОВОМУ ))) НОРМ МНЕ НРАВИТСЯ . ВОТ ТОЛЬКО ALEX ТЫ ВЕРНЕШЬ МНЕ ПОДАРКИ ((((( А ТО Я ЗАНОВО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ  :crazyfun:

0

17

Minions
Заплачу 200 рублей ! ! ! На любой интернет кошелек ! ! !

0

18

Анджи
Да форум был перезагружен ! ! ! Если у тебя скрин есть что у тебя были подарки на аккаунте то тогда верну ! ! ! Скрин если есть мне на почту отправь ! ! !

0

19

Дорогие участники , я создам отдельную тему для общение вам . В постах прошу не спамить ! ! ! Спасибо за понимание ! ! !  :cool:

0

20

Alex
Подари пожалуйста подарок  :blush:  :blush:  :blush:

0

21

Кому аккаунт от этого сайта нужен ? раскаченный , продам за 1000 рублей . Писать на почту : didos221@mail.ru

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно